2 месяца бесплатного VDS хостинга

Symbool

Симпатии
14
В общем, искал не так давно бюджетный вариант VDS-хостинга для пары сайтов, и отрыл сие чудо.

По делу:
Молодая компания, работает около полугода, сайты держу у них примерно 3 месяца на 2 вдсах.
Что порадовало:
1. Стабильность - за все время плановые техработы, сказавшиеся на клиентах были 1 раз, ночью сервера были недоступны примерно в течении 10 минут. А так ничего не падает, все стабильно.
2. Хороший канал, за все время ни разу не было замечено, что бы что то терялось по пути к серверу.
3. Расположение серверов - СПБ.
4. Очень даже неплохие расценки, с учетом того, что тут облако. Ресурсы можно докупить в любой момент.

Из минусов вижу только один - после создания виртуалки ось уже не поменять. Придется удалять машину и создавать новую с нужной ОС.

Итак, а теперь, к делу.
После описанных мной манипуляций Вы, друзья мои, получите 400р бонусов, что по самому дешевому тарифному плану даст нам 2 месяца VDS-хостинга на халявку.

1. Топаем по ссылке -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

и регистрируемся.
П.С. да, рефералка. Но, во первых - по другому не дадут бонусы, во вторых - вы с этого ничего не теряете же.
2. Привязываем карту или пополняем счет с киви на 1 рубль (можно привязать вирт.карту того же киви).
При привязке карты снимают 1 рубль, который возвращается в течении суток (пометка для особо жадных).

После привязки карты \ пополнения счета нам начисляют 400р бонусов. Смело топаем, создаем сервер, и радуемся жизни.

В среднем машина по самому дешевому плану (200р \ месяц) обходится в 29 копеек \ час.

Pokschubin

Симпатии
2
Нужна помощь по установке:
1. Выбор ОС совет
2. Установка ISPmanager или Vesta
3. команда востановления бд

Pokschubin

Симпатии
2
1 рубель вернулся при регистрации.)) Серьъёзно там же прихожит смс по вашему номеру телефону.. Мне нравится- я кнопки тут не виду. Всё верно хоть и по реф. ссылки автор обещал та и есть. Тут халява. Я рекламу сделал в мето словах. Нужны люди в во всём смысле.

Next

Симпатии
803
1. Выбор ОС совет
Centos /Debian
ISPmanager платная (она лучше), Vesta бесплатная, но функционал скудный.

Восстановление из чего?

Symbool

Симпатии
14
1. Выбор ОС совет
1. Как вариант сделать так:
- Поставить убунту
- Обновить ПО командами
Код:
apt-get update
apt-get upgrade
- Поставить tasksel
Код:
apt-get install tasksel
- Поднять лампу
Код:
tasksel install lamp-server
И все. Больше ничего не надо, в принципе. Файлы через SFTP ливнуть, PMA по адресу /phpmyadmin
Под один сайт хватит. Если нужно больше - подправить виртуалхосты.

2. Как сказано выше - ISP платный, веста фри. Как вариант можно поднять аналоги - WebMin или ISPConfig.

db9vol

Симпатии
0
Зарегатся не могу...