Affiliate2Day партнерская программа

Alinaaff

Симпатии
0
Онлайн
0
Кто мы такие: Affiliate2Day - это партнерская программа в сфере дейтинг трафика. Мы ищем поставщиков зарубежного таргетингового дейтинг трафика на наши сайты

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

и сестринские сайты.

Список таргетинговых стран: США, Канада, Новая Зеландия, Австралия, Великобритания; Германия, Бельгия, Австрия, Швейцария, Норвегия, Швеция, Исландия, Ирландия, ЮАР, Япония; Финляндия, Нидерланды, Монако, Дания и Люксембург.

Комиссии:

- выплата за лид (Pay per Lead) от $6 до $8

- выплата за каждую покупку (Pay per Sale) 25% от стоимости покупки + $25 регистрационный бонус

- выплата за первую покупку (Pay per First Order) от $150 до $250

Способы выплат:

- электронная система платежей ePayments

- PayPal

- Яндекс Деньги

- перевод с карты на карту

Почему стоит выбрать нашу партнерку:

- бесплатная регистрация

- регулярные ежемесячные выплаты

- широкий выбор высококачественных маркетинговых материалов (баннеры, лендинги и т.п.)

- профессиональная помощь и поддержка

- более 8 лет опыта работы в сфере дейтинг и аффилиейт маркетинга

Ссылка на нашу программу:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

Вложения

sery2013

Симпатии
12
Онлайн
44d 15ч 6м
- выплата за лид (Pay per Lead) от $6 до $8
Работал я как то с вашей ПП. Была группа в FB на тематику знакомств, регистрации шли по статистике,но баланс видно не пополнял не кто. В выплате отказали и аккаунт забанили, мотивируя тем,что нужны депозиты. Зачем тогда в ПП такая оплата. Нужно указывать сразу.как делают многие ПП. Нет смысла работать и тратить на вас время,если теперь есть множество партнерок с оплатой CPL без всяких депо.

Еще и заблокировали без всяких причин и обьяснений, как только минималка насобиралась. Или это у вас у всех там такой расклад,банить вебмастеров перед выплатой.

Вложения

Последнее редактирование:

TertyRoma

Симпатии
0
Онлайн
Партнёрка не новички на рынке. Я зареган давно, стабильно получаю свой %. поддержка
всегда на связи. Никаких проблем с ними не возникает, помогают влиться в работу. Могу
рекомендовать другим вебмастерам

sery2013

Симпатии
12
Онлайн
44d 15ч 6м
Вам походу 0.5 у.е на баланс партнерки пообещали, что отзыв написали. Партнерка полный хлам, и таких как они валом. Хочете проеб... свое время и деньги , добро пожаловать в гавно партнерку!

vlad-86s

Симпатии
0
Онлайн
Работаю с партнёркой уже третий месяц, получил свои выплаты, никакого бана пока не было. Хотя на вторую неделю работы мне влепили 1 предупреждение из-за рекламы и плохого трафика, пришлось менять настройки. :confused:
В общем, если вести нормальный трафик, то деньги получается нормально выводить.

sery2013

Симпатии
12
Онлайн
44d 15ч 6м
Есть более нормальные партнерки,а не это убожество. Менеджер туповатый видно сразу, тем насоздают, хоть бы новости потом в них писали бы.
И еще один отзыв от залетного ВАСИЛИЯ..