Автоматическая установка и обновление плагинов XenForo

Автоматическая установка и обновление плагинов XenForo 1.3.3

Нет прав для скачивания

Next

Симпатии
803
Пользователь Next разместил новый ресурс:

Автоматическая установка и обновление плагинов - Автоматическая установка и обновление плагинов с WebNull.info

Автоматическая установка и обновление плагинов с нашего сайта.

Вам не нужно будет самим загружать файлы плагинов по FTP. После установки этого плагина, Вам необходимо только указать в настройках плагина свой логин и пароль, который Вы используете на нашем форуме и указать ссылку на плагин из нашего Файлового архива. Плагин сам скачает плагин, разархивирует и поместит файлы по нужным папкам на вашем хостинге.

Возможности плагина:
  • ...
Узнать больше об этом ресурсе...

АлексейY

Симпатии
0
установил при опцыи 2 вставил https://webnull.info/resources/projects-manager.1707/ логин и пароль вел. уверен на 100% чото правильно и мне выдало
Server Error
Unable to Connect to ssl://webnull.info:443. Error #0:

1. Zend_Http_Client_Adapter_Socket->connect() in Zend/Http/Client.php at line 973
  2. Zend_Http_Client->request() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 108
  3. AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 351
  4. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  5. XenForo_FrontController->run() in /var/www/opkiler22789/data/www/forum.infernomine.ru/admin.php at line 13
Версия XF 1.5.7

Next

Симпатии
803
Проверил сейчас, ругался только на расширение rar, заменил на zip, работает без проблем. Тест форумы были установлены на 5 разных хостингах, проблема не наблюдалась. Смотрите в сторону Вашего хостинга, возможно там проблема.

АлексейY

Симпатии
0
Проверил сейчас, ругался только на расширение rar, заменил на zip, работает без проблем. Тест форумы были установлены на 5 разных хостингах, проблема не наблюдалась. Смотрите в сторону Вашего хостинга, возможно там проблема.
Умения сайт стоит на ВДС а вдс на хостинге айхор (Россия)
+ попробовал еще раз когда уже вы изменили все равно не дает

Next

Симпатии
803

АлексейY

Симпатии
0
В саппорт хостера напишите, пусть посмотрят..
насколько я знаю то по дефолту Apcahe ведёт дружбу с ssl на порту 443
+ заметел что с андроид устройств закачка не ведется, а также скачивание нового релиза xenforo с Linux Debian через команду wget тоже не даёт
+ не давно ставил ssl сертификат было такое же помогали

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

АлексейY

Симпатии
0
Next, с своим SSL сертификатом да с вашим дополнением нет

hottabov

Симпатии
1
Т.е., если у меня SLL, то стоит еще подождать отзывов?