Белый экран при импортирование языка

anthony

Симпатии
0
Онлайн
3ч 1м
Помогите пожалуйста у меня такая проблема что при импортирование языка на форум у меня экран становиться белым на моей старой версии 1.5.11 такого не было это на XF 2.0.6 заранее спасибо

Extasy

Симпатии
5
Онлайн
3d 21ч 5м
На другом хостинге пробовали? Что в логах сервера?

anthony

Симпатии
0
Онлайн
3ч 1м
Вот моя ошибка из логов

24-Aug-2018 17:14:02 UTC] PHP Fatal error: Uncaught exception 'XF\Db\Exception' with message 'Access denied for user 'donmukxi_18'@'localhost' (using password: YES)' in /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php:160
Stack trace:
#0 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php(28): XF\Db\Mysqli\Adapter->makeConnection(Array)
#1 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/AbstractAdapter.php(51): XF\Db\Mysqli\Adapter->getConnection()
#2 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php(113): XF\Db\AbstractAdapter->connect()
#3 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/AbstractAdapter.php(410): XF\Db\Mysqli\Adapter->escapeString('options')
#4 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/AbstractAdapter.php(388): XF\Db\AbstractAdapter->quote('options')
#5 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/DataRegistry.php(137): XF\Db\AbstractAdapter->quote(Array)
#6 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/DataRegistry.php(82): XF\DataRegistry->readFromDb(Array, Array)
#7 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/DataRegistry.php(225): XF\DataRegistry->get('options')
#8 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/App.php(1439): XF\DataRegistry->offsetGet('options')
#9 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Container.php(28): XF\App->XF\{closure}(Object(XF\Container))
#10 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/App.php(2130): XF\Container->offsetGet('options')
#11 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF.php(463): XF\App->options()
#12 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Entity/User.php(1510): XF::eek:ptions()
#13 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Mvc/Entity/Manager.php(70): XF\Entity\User::getStructure(Object(XF\Mvc\Entity\Structure))
#14 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Repository/User.php(57): XF\Mvc\Entity\Manager->getEntityStructure('XF:User')
#15 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Repository/User.php(31): XF\Repository\User->getGuestUser()
#16 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF.php(367): XF\Repository\User->getVisitor(0)
#17 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Error.php(194): XF::visitor()
#18 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/App.php(1947): XF\Error->displayFatalExceptionMessage(Object(XF\Db\Exception))
#19 /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF.php(146): XF\App->displayFatalExceptionMessage(Object(XF\Db\Exception))
#20 [internal function]: XF::handleException(Object(XF\Db\Exception))
#21 {main}
thrown in /home/d/donmukxi/suvel-rp.ru/public_html/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php on line 160

anthony

Симпатии
0
Онлайн
3ч 1м
Тех. поддержка говорит проблема в БД

anthony

Симпатии
0
Онлайн
3ч 1м
Мой хостер - beget.com

Extasy

Симпатии
5
Онлайн
3d 21ч 5м
Нужно было при переходе удалить дополнение и стили не официальные.Это возникает ошибка при импорте?
Спико дополнений.Что же все таки в логах сервера?

anthony

Симпатии
0
Онлайн
3ч 1м
Хорошо попробую

anthony

Симпатии
0
Онлайн
3ч 1м
VPS 1 GB RAM и SSD 15 GB хватит для форума xf 2.0.6 и для дополнений или нет?

Последнее редактирование:

Next

Симпатии
1,207
Онлайн
61d 1ч 10м
От 2-х GB RAM рекомендуется. А проблема языка связана с лимитами на VPS, которые и нужно увеличить.