Бесплатный VPS

Symbool

Симпатии
14
Что бы так нагло впаривали реф ссылки я еще не видел :D

revival

Симпатии
5
Что бы так нагло впаривали реф ссылки я еще не видел :D
Там чтобы быстрее получить VPS нужно чтоб переходили по твоей рефке. Я же здесь не рекламу впариваю, а нашел и поделился ссылкой на бесплатный VPS.

Ссылка без рефки:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

Последнее редактирование:

Symbool

Симпатии
14
Что трудно перейти по рефке? Руки отвалятся? Там чтобы быстрее получить VPS нужно чтоб переходили по твоей рефке. Ты первый кто так написал. На других ресурсах люди более дружелюбнее и помогают друг другу, Я же здесь не рекламу впариваю, а нашел и поделился ссылкой на бесплатный VPS.

Специально для таких как ты ссылка без рефки:

1. не груби, чудик.
2. сарказм научись видеть

ПеченькаC:

Симпатии
12
Спасибо) Давно искал облачный сервер бесплатно)

MR.MB

Симпатии
0
THANK YOU

UFO

Симпатии
20
Там чтобы быстрее получить VPS нужно чтоб переходили по твоей рефке. Я же здесь не рекламу впариваю, а нашел и поделился ссылкой на бесплатный VPS.

Ссылка без рефки:

это уже не бесплатно. Можно поподробнее,сколько рефов надо,или только переходов,или Ка к?

revival

Симпатии
5
это уже не бесплатно. Можно поподробнее,сколько рефов надо,или только переходов,или Ка к?
Как не бесплатно, а это что?
Там нет определенного количества на регистрацию по реферальным ссылкам, просто нужно чтоб люди регистрировались по вашей реферальной ссылке, и после того как они зарегистрируются - вы будете продвигаться вперед по списку.
В начале вы будете продвигаться быстро с помощью вашей реферальной ссылки, но когда дело дойдет до 300 места в списке, вы начнете подниматься медленнее.

Совет: В этот момент (когда дело дойдет до 300 места в списке) вам и надо делать основной упор на регистрацию "друзей" по вашей реферальной ссылке.