Brivium - Credits Premium

Brivium - Credits Premium 2.0.15

Нет прав для скачивания

Next

Симпатии
845
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

Credits Premium - Виртуальные баллы для форума

Credits Premium 2.0.1

Виртуальные баллы могут быть использованы пользователями для просмотра определённых тем, для обмена их на скачивание определённых файлов с Вашего форума и даже для обмена на реальные предметы.

Credits Premium - являются модульным плагином, а это значит, что он очень легко может быть расширен для того, чтобы предложить пользователям зарабатывать и тратить баллы по множеству различных критериев. API плагина позволяет легко интегрировать его и с другими модами.

Отличия...
Узнать больше об этом ресурсе...

Next

Симпатии
845

alladdin

Симпатии
1
Здравствуйте. Знатоки кто может подсказать, как можно настроить сие чудо таким образом, чтобы пользователь тратил заработанные баллы на конкретное действие -"например при нажатии кнопки [Мне нравиться]", что бы увидеть скрытое содержимое, с него списывались баллы, а при отсутствии необходимого количества баллов доступ не предоставлялся. Я себе установил, прописал в списке событий необходимые действия, назначил "цену" за действие, но ... Пользователь у которого нет необходимого количества баллов производит некое действие, например нажимает кнопку "Мне нравиться", чтобы увидеть скрытое содержимое, ему выдаётся предупреждение, что он не может совершить подобное действие так как у него нет необходимого количества баллов, а скрытое содержимое все равно открывается. Как это исправить или правильно настроить. Надеюсь понятно описал проблему. И если таковые знатоки найдутся, большая просьба решение описать как можно доступнее без заумных фраз и пинаний на кривые руки и т.п.

lady

Симпатии
5
@alladdin, есть знатоки. Содержимое проще скрыть хайдом и выставить права групп с повышением. Намного проще, чем использовать это "чудо", тем более, что оно конфликтует с многими нормальными плагинами и не работает должным образом.

Next

Симпатии
845

alladdin

Симпатии
1
@alladdin, есть знатоки. Содержимое проще скрыть хайдом и выставить права групп с повышением. Намного проще, чем использовать это "чудо", тем более, что оно конфликтует с многими нормальными плагинами и не работает должным образом.
Возможно проще, но меня все же интересует первый вариант и я не был бы столь настойчив, если бы не был свидетелем обратного. То есть нормальной работы плагина и именно в параметрах и критериях описанных мною выше. Вопрос остаётся открытым, надеюсь на положительное его разрешение.

Next

Симпатии
845

alladdin

Симпатии
1
Какая версия плагина у Вас?

Причин может быть много, надо смотреть. Список установленных плагинов можно узнать?
У меня версия 1,7,3
Установленные дополнения
Brivium - Credits Premium 1.7.3
Chat - Чат 1.21.4
Esthetic Extended BB-Codes 1.0.4
FAQ Manager by Iversia 3.2.0
hideUsersBBcode 1.4
Online/Offline Status 1.0.1
SOS BB Codes (RU) 2.1.0
XenForo Resource Manager 1.1.6
[rellect] Nodes Grid 2.0.1
[SVG]Горизонтальное меню 1.0.0
Кнопка-ракета "Вверх" 1.0.1
Кнопки социальных сетей 1.0.2
Обтекание изображения текстом 1.0.1
Приветсвие по времени суток 1.0.0
Топик стартер - выделение автора темы (ТС)

Последнее редактирование модератором:

Next

Симпатии
845

alladdin

Симпатии
1
У них тоже 1.7.3? Может пора уже обновить плагин?
C удовольствием бы, но к сожалению - "Файл недоступен" и "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."