Esthetic Private Discussions

Esthetic Private Discussions 1.1.2

Нет прав для скачивания

Next

Симпатии
847
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

Esthetic Private Discussions - Дополнение расширяющее возможность установки ограничений на просмотр тем форума

Полезное дополнение к Esthetic Collaborative Shopping

• Убраны стучалки
  • Удален лишний код

Этот продукт станет полезен администраторам форумов и их пользователям в тех случаях, когда есть необходимость ограничить доступ к определенной информации от широкого круга людей. Таким образом, просматривать содержимое обсуждений на...
Узнать больше об этом ресурсе...

Pokschubin

Симпатии
2
Я так и не понял как создать Приватную тему. Откуда и куда ткнуть на форуме или еще где настроить.

Next

Симпатии
847

rus23kav

Симпатии
0
С новым годом! Админ подскажи что делать, установил, запутался в настройках, удалил и решил снова установить, а мне такую хрень выдает Mysqli statement execute error : Duplicate column name 'estpd_node_type' - как решитть беду?

Next

Симпатии
847
Зайти через phpmyadmin, выбрать БД, найти таблицу xf_node, колонку estpd_node_type удалить

Next

Симпатии
847
Если будут еще ошибки, то
1. Таблица xf_node найти и удалить колонку estpd_node_type
2. Удалить таблицу estpd_thread_settings и estpd_thread_users (если есть)
3. Таблица xf_thread найти и удалить колонку estpd_allow_invitation
4. в таблице xf_thread может быть колонка еще is_estpd , если будет, то удалить тоже.

После этого можно установить без проблем.

Последнее редактирование:

bombushkar

Симпатии
0
С новым годом! Админ подскажи что делать, установил, запутался в настройках, удалил и решил снова установить, а мне такую хрень выдает Mysqli statement execute error : Duplicate column name 'estpd_node_type' - как решитть беду?
удалить табличку и поставить заново