Набор в команду форума

Next

Симпатии
861
Нам нужны:
  • Модераторы
  • Разработчики
  • Локализаторы

Обязательные условия:
  • Быть активным пользователем.
  • Адекватный, вежливый в общение человек.
  • Русский и английский язык на хорошем уровне.
  • Вам должно быть не менее 16 лет.

Заявки оставлять в свободной форме.

Последнее редактирование:

Gunirs

Симпатии
6
Переводить дополнения не так уж и сложно.
Если можно, хотел бы попробовать.

Next

Симпатии
861
Gunirs, И что Вам мешает это сделать? :) Переводите, выкладывайте, получите группу.

E

Exile

Гость
Здравствуйте, могу ли вашу команду в Модератор мне 25 лет я адекватный
хочу стать модератор почему? потому, что хочу следить за форум смотреть за флуд
за матом и так далее

Next

Симпатии
861

RoffDaniel

Симпатии
0
Добрый день. Меня зовут Даниил, мне 17ть лет, если важно, через 5 месяцев будет 18ть. Вполне адекватный человек, возможно есть пробелы в русском языке, так как я живу и родился в Украине, у нас его не преподают. Хочу попробывать себя в роли модератора, хочу получить опыт модерирования форум. Знаю что был не совсем активный, но вот, появилась такая возможность, почему бы не побробывать. Что скажите?

Next

Симпатии
861
Добрый день, Даниил! Поздравляю с первым сообщением)
Знаю что был не совсем активный,
Увы, но Вы совсем неактивный, такие заявки не принимаются. Будет от Вас активность, польза, тогда и поговорим.

RoffDaniel

Симпатии
0
Увы, но Вы совсем неактивный, такие заявки не принимаются. Будет от Вас активность, польза, тогда и поговорим.
А если найти компромис? Без всяких негативных намерений. Я могу быть в сети с 09 утра до 23 вечера по МСК, ведь пока единсвенный вариант получить опыт, больше нигде. Всячески помогать Вам.

Next

Симпатии
861
Симпатии
12
Здравствуйте, меня долгое время не было на форуме, но вот пришло сообщение на E-Mail. Web-программирование не знаю на 100%, но моих знаний как по мне достаточно. Мне 17 лет, я адекватный , у меня есть время , чтобы следить за форумом . Я (как вы уже могли догадаться) хочу стать модератором, сейчас форум не очень активный и у меня в планах поднять его на новый уровень. Также я знаю, что администратор является создателем не только данного форума, но и другого, более развитого и заниматься сразу 2 форумами (следить за командой форума) очень трудно. Я хочу облегчить работу нашему администратору и (как я уже говорил) поднять форум на уровень выше.