alexfed

Симпатии
1
Онлайн
0
Большая благодарность админу, помог преобразить форум, напичкать плагинами и настроить стиль под мои нужды. Сделал много всяких ништяков за оооочень приемлимую цену! Респект! Обращаться буду всегда! Рекомендую, вы не пожалеете

Fantom

Симпатии
4
Онлайн
Не знаю, кому как и что ...
Восхваляют и поклоняются идолам...
Но как ни странно я в очередной раз склоняю голову, Ребята, спасибо Вам что Вы есть !
Вы в очередной раз меня спасаете из такой ... извините "клоаки" ...
(Сапорт Этого Ресурса мне перенёс мой VPS хост на другую машину - за 40 минут - и за разумную цену!)
СПАСИБО! ещё раз.

rrhnc

Симпатии
1
Онлайн
0
Выполнил все оперативно и качественно
Спасибо)) надеюсь на поддержку и в дальнейшем )

JanP

Симпатии
2
Онлайн
20ч 14м
Хочу выразить благодарность администратору Next за помощь в настройке плагина и форума в целом. После обновления форум стал не то чтобы неккоректно работать, но перестали отображаться некоторые плагины, которые раньше работали. Три дня мучался, перелопатил все форумы и только здесь мне смогли объяснить, что не так было сделано и по моей просьбе - настроить работу форума!
Огромное Вам спасибо!

blak

Симпатии
0
Онлайн
7ч 41м
доброй ночи, жаль что нет цен хоть примерных за услуги, так было бы легче ориентироваться и Вас меньше беспокоили с такими вопросами в личку сколько что стоит

Resistant

Симпатии
2
Онлайн
0
Знаю человека не первый день, покупал на этом сайте привилегию. Я остался доволен, на данном форуме много дополнений которые просто так в интернете не найти.Заказал у человека услугу помощь по форуму, мне сделали все быстро в кратчайшие сроки. Всем советую данного человека, человек толковый - дурного не посоветует. За все ему спасибо!)