Софья

Симпатии
1
Онлайн
0
Большое спасибо за проделанную работу! Сделано быстро и качественно,с учётом всех пожеланий и просьб.Очень довольны, остались на тех.поддержке. Рекомендуем!

Bik

Симпатии
2
Онлайн
1d 1ч 23м
Cделали форум все на высоте Спасибо АДМИНУ да и цены низкие. Всем рекомендую!

micron

Симпатии
2
Онлайн
6ч 48м
Next помогал в переезде очень большого регионального форума. Готовились к этому долго и основательно. Все получилось без проблем.
Даю рекомендацию. Если кому-то нужно будет взглянуть на результат нашей совместной работы по переезду - пишите в личку, покажу форум :)

Tarolina

Симпатии
2
Онлайн
0
Нужен форум на XenForo. Бюджет от 30 000 руб и до... (бюджет есть, короче говоря) Завтра форум вечером должен уже работать.

Последнее редактирование:

root123

Симпатии
1
Онлайн
0
Хочу оставить отзыв о данном человеке, просто лучший в своем деле! Быстро помог во всем, очень грамотен в разговоре и приятен. Так же очень оперативно и качественно справляется со своей работой. Просил сделать кое какие фиксы по форуму, а так же адаптировать дизайн. Еще раз спасибо огромное.

P.S myhost.su (Максим Максимов)

JanP

Симпатии
2
Онлайн
20ч 14м
Обращался с настройкой XenPorta и форум некоректно работал после обновления (видимо что-то коряво сделал). Так вот Next сделал всё очень оперативно и качественно! Сам бы я неделю разбирался бы. Спасибо большое ему.
Кстати готовлю ТЗ для доработок на сайте. Уверен, что лучше специалиста не найду!

Tarolina

Симпатии
2
Онлайн
0
Хочу оставить отзыв специалисту, на форуме он под ником Next
Я много заказываю и оплачиваю работ и имею большой опыт по части исполнителей, поэтому, мне есть с чем сравнивать.
Впервые сталкиваюсь, что исполнитель САМ все делает, не забирает мое время на звонки и длительную переписку.

Большой плюс Next в том, что сделано оперативно. Заказ был сложный и срочный. Сделан заказ в срок и четко по ТЗ
Параллельно я такой же заказ оплатила другому исполнителю (мне срочно нужен был закрытый форум и нельзя было сорвать срок его запуска) и с другим исполнителем, я получила за свои деньги кучу геморроя, отнятое у меня время на созвоны по полчаса в скайпе, убитое время на дополнительное "разжёвывание", что надо по ТЗ сделать и как это технически сработать, и, кстати, заказ не выполнен ДО СИХ ПОР (прошло уже 10 дней). А Next справился за 2 ночи.

С Next всё быстро, четко, без геморроя и он понимает для чего делается задача, которая поставлена, что говорит том, что Next разносторонне развит в интернет-сервисах, а не только в движке форума.

Рекомендую его с наилучшей стороны.
Буду обращаться еще.

Psoosp

Симпатии
1
Онлайн
0
Очень доволен сотрудничеством! Мне помогли развернуть форум "с нуля", обучили как с ним работать, дали рекомендации. Лучше специалиста и не мечтал найти! Спасибо огромное!

Angel.Some

Симпатии
2
Онлайн
0
Безумно доволен, пришлось по некоторым причинам дважды переставлять форум и админ терпеливо ждал, подсказывал, дал новую версию и помог всячески. Все работает! Буду знать к кому обращаться.