saint-michael

Симпатии
2
Онлайн
26м
Админ лютейший тип, мастер своего дела и не только касаемо платформы xenforo
Уже как два года обращаюсь к нему за помощь по форуму, плагинам, серверам, бэкапам - умеет все
По стоимости сущие копейки.
Респектую и рекомендую

Vlad

Симпатии
1
Онлайн
3ч 23м
Выражаю большую благодарность за огромный выполненный список задач за скромные копейки!
Большое Вам человеческое спасибо!

ЗЫ: У меня был список около 20 задач и были сомнения можно ли что то из этого сделать ... Результат, сделал все и даже лучше чем я хотел..

Можете все сами посмотреть тут

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

Последнее редактирование:

CRYSON

Симпатии
1
Онлайн
9ч 46м
Спасибо большое NEXT за высококлассную помощь в настройке моего форума, приятный в общении специалист знающий свое дело! Всем рекомендую для работы данного человека!

zikxxl

Симпатии
2
Онлайн
4d 5ч 53м
Благодаря этому форуму я нашел не только самые последние и необходимые мне версии плагинов для Xenforo , но и человека который оперативно помог мне решить все проблемы с моим проектом!
Спасибо как проекту webnull.info.
И отдельное большое спасибо администратору Next как человеку знающего свое дело !

Shitov

Симпатии
3
Онлайн
11ч 3м
Благодаря этому ФОРУМУ и отзывчивой администрации мой проект начал работать по новому
я очень рад, что в наше время всё ещё встречаются отзывчивые люди! Спасибо Вам огромное...

jaeger

Симпатии
1
Онлайн
1d 4ч 53м
Админ просто супер, настоящий мастер своего дела. Выполнил огромный пласт работы за короткий срок. Все качественно и без нареканий. Рекомендую!

Васька

Симпатии
0
Онлайн
5ч 47м
Очень красивый форум. Давно ищем такой на наш сайт, но видимо будут проблемы с интеграцией.

evgenyi

Симпатии
2
Онлайн
1ч 52м
Крутой чел, реально помогает быстро и качественно.
Вплоть до полного доступа к серверу
Спасибо тебе бро

Menez

Симпатии
1
Онлайн
60м
Мне нравится оформление форума. Пытаюсь пока делать свой самостоятельно, но, думаю, что при возникновении проблем, обращусь к админу форума. Ваши комментарии наводят на мысль, что всё будет годно :)