spiv6954

Симпатии
1
Онлайн
2ч 24м
Отличный специалист, уже неделю "водит меня за руку" и все показывает. Быстро реагирует на вопросы и сразу выполняет пожелание.

abuzar

Симпатии
0
Онлайн
1ч 10м
ТС спец в своем деле, заказывал у него форум под ключ все сделал на высоте, очень качественно, а главное в короткие сроки!
Будем дальше работать, очень благодарен !!!
Все на высоте(y)

CRYSON

Симпатии
1
Онлайн
7ч 46м
Не первый раз обращаюсь к данному человеку за помощью по настройке форума, работа всегда выполняется качественно и в срок!

Shitov

Симпатии
3
Онлайн
11ч 3м
Все просто классно, в помощи настройке помогает выполняется качественно и в срок. Спасибо большое.

sherif7

Симпатии
0
Онлайн
6ч 42м
Заказывал настройку установку и настройку форума. Всё было сделано в кратчайшие сроки и по привлекательной цене - за что хочу выразить свою благодарность)

Bake777

Симпатии
0
Онлайн
59м
Сделали заказ на форум. Так как мы не имеем представления о созданиях сайта, webnull помог во всем интересующим вопросам. Так же он предоставлял отчет о проделанной работе. Делает все на качество и на авторитет. Однозначно можно довериться этому челу и делать заказы. Удачи и процветания в твоей деятельности. Надеемся на на дальнейшее сотрудничество.

Последнее редактирование:

Sensey

Симпатии
0
Онлайн
Спасибо за помощь! Оперативно - Качественно - Адекватный ценник. Дважды помогал с доделками и переделками на форуме! Одним словом рекомендую.

Stas257

Симпатии
0
Онлайн
3ч 24м
Работал с админом форума у меня много было проблем с сайтом в том числе и обновление движка скажу сделал всё на высоте по оплате всё по минимуму не каких разводов и отмазок.Всё сделал чётко и быстро профи в своём деле огромное спасибо за поддержку.