spiv6954

Симпатии
1
Онлайн
2ч 24м
Отличный специалист, уже неделю "водит меня за руку" и все показывает. Быстро реагирует на вопросы и сразу выполняет пожелание.

abuzar

Симпатии
0
Онлайн
1ч 10м
ТС спец в своем деле, заказывал у него форум под ключ все сделал на высоте, очень качественно, а главное в короткие сроки!
Будем дальше работать, очень благодарен !!!
Все на высоте(y)

CRYSON

Симпатии
1
Онлайн
9ч 46м
Не первый раз обращаюсь к данному человеку за помощью по настройке форума, работа всегда выполняется качественно и в срок!

Shitov

Симпатии
3
Онлайн
11ч 3м
Все просто классно, в помощи настройке помогает выполняется качественно и в срок. Спасибо большое.

sherif7

Симпатии
0
Онлайн
6ч 42м
Заказывал настройку установку и настройку форума. Всё было сделано в кратчайшие сроки и по привлекательной цене - за что хочу выразить свою благодарность)

Bake777

Симпатии
0
Онлайн
59м
Сделали заказ на форум. Так как мы не имеем представления о созданиях сайта, webnull помог во всем интересующим вопросам. Так же он предоставлял отчет о проделанной работе. Делает все на качество и на авторитет. Однозначно можно довериться этому челу и делать заказы. Удачи и процветания в твоей деятельности. Надеемся на на дальнейшее сотрудничество.

Последнее редактирование:

Sensey

Симпатии
0
Онлайн
Спасибо за помощь! Оперативно - Качественно - Адекватный ценник. Дважды помогал с доделками и переделками на форуме! Одним словом рекомендую.

Stas257

Симпатии
0
Онлайн
3ч 29м
Работал с админом форума у меня много было проблем с сайтом в том числе и обновление движка скажу сделал всё на высоте по оплате всё по минимуму не каких разводов и отмазок.Всё сделал чётко и быстро профи в своём деле огромное спасибо за поддержку.

MillenniuM

Симпатии
1
Онлайн
14ч 13м
В очередной раз Next меня выручил, после неудачного обновления сломался весь форум при этом бэкапы частично отсутствовали. За несколько часов Next вручную всё восстановил, за что я очень признателен.
Пользуюсь услугами уже не первый раз и буду пользоваться ещё не один раз, очень рекомендую это настоящий профессионал своего дела

UFO

Симпатии
80
Онлайн
15d 17ч 2м
Nikius, Читает. Я позаботился об этом
Вандал, форуму -возможно. Ибо нету времени на него. Много работы. MillenniuM, spiv6954, недавно оставляли отзывы,и ещё больше клиентов просто не считают это нужным

Nikius, посмотрел суть вопроса. Думаю, не стоит потраченного времени UFO прав
Вот вот. Мало того что есть вероятность того что Nikius получил то что хотел и теперь ещё и хочет вернуть деньги за это. Так ещё и заниматься "расследованием этого" слишком никому не нужно. Не говоря о том, что создание форума в интернете стоит не малых денег,а тут "250 рублей верните"

Кстати,мы всё ещё общаемся в неправильной теме:rolleyes: