Nikius

Симпатии
1
Онлайн
3ч 40м
Добрый день,не могу ли я потребовать возврат средств?
Не так прочитал о файле и оказалось что мне это не нужно,донатил ради него (думал плагин оказалась графика).
Покупал Проверенного за 250 руб.
(заранее спасибо!)

UFO

Симпатии
76
Онлайн
14d 15ч 28м
Nikius, начнём с того,что вы написали в совершенно не подходящей теме..
Донатили вы на группу ,а не на сам плагин..
250р не такие уж и большие деньги.а группа может ещё пригодится..

Симпатии
76
Онлайн
14d 15ч 28м
Nikius, Читает. Я позаботился об этом
Вандал, форуму -возможно. Ибо нету времени на него. Много работы. MillenniuM, spiv6954, недавно оставляли отзывы,и ещё больше клиентов просто не считают это нужным

Nikius, посмотрел суть вопроса. Думаю, не стоит потраченного времени UFO прав
Вот вот. Мало того что есть вероятность того что Nikius получил то что хотел и теперь ещё и хочет вернуть деньги за это. Так ещё и заниматься "расследованием этого" слишком никому не нужно. Не говоря о том, что создание форума в интернете стоит не малых денег,а тут "250 рублей верните"

Кстати,мы всё ещё общаемся в неправильной теме:rolleyes:

Nikius

Симпатии
1
Онлайн
3ч 40м
Nikius, Читает. Я позаботился об этом
Вандал, форуму -возможно. Ибо нету времени на него. Много работы. MillenniuM, spiv6954, недавно оставляли отзывы,и ещё больше клиентов просто не считают это нужным

Вот вот. Мало того что есть вероятность того что Nikius получил то что хотел и теперь ещё и хочет вернуть деньги за это. Так ещё и заниматься "расследованием этого" слишком никому не нужно. Не говоря о том, что создание форума в интернете стоит не малых денег,а тут "250 рублей верните"

Кстати,мы всё ещё общаемся в неправильной теме:rolleyes:
Форум уже готов и ничего мне для него не нужно больше : forum.smurf-project.ru
Если думаете что я получил что нужно и требую деньги назад,то пусть администрация просмотрит список файлов которые я скачал!