Подскажите хостинг

Menez

Симпатии
1
Онлайн
60м
Использую Fornex.com. Доволен всем: хорошее ПО и поддержка оперативная. Относительно не дорого, кстати :)

papavapa

Симпатии
0
Онлайн
49м
Одна реклама, позорище.
Для старта проекта не гонитесь за цифрами характеристик серверов. Молодой форум прекрасно работает да же на самых простеньких тарифах. 1ГБ места хватит на первый год за глаза (если конечно у вас не файло-продажа). По трафику аналогично, откуда ему быть в больших количествах на молодом сайте?
У меня форум за год вырос до 500 посетителей в сутки и только после этого я переехал на тариф за 5$ :)
А до этого жил на каком-то реселлерском хостинге, меньше чем за 1$/мес. Нашел предложение на форуме webhostingtalk и прожил с ними год. Я вообще часто ищу там хостеров, цены низкие, предложений масса. Главное выбирать с нормальными сатами, сляпаными не за час на коленке ,с отзывами, и все бедет гуд. Я хостингов 10 перепробовал, и везде было норм, никаких блекаутов и исчезновений сайтов (но быкапы на всякий случай еженедельно делал).

Русскоязычные хостинги не беру в целях безопасности. Во-первых, это форум, где люди вольны писать все ,что им вздумается. А значит вас тупо могут подставить и натравить роскомнадзор. Если хостинг имеет отношение к РФ, то вас сразу заблочат, и иностранцам на эти филькины грамоты глубоко пох.
Второй момент, это возможная кража баз данных русскоязычными админами серверов для продажи под рассылки, конкурентам и т.п. Или увидят, что у вас дела в гору, и тупо сделают похожий проект на вашей базе. А иностранцам, опять же пох, они даже не понимают, о чем ваш сайт. Риск утечки минимальный.

DomiGun

Симпатии
1
Онлайн
5ч 36м
Вот еще хороший хостинг, пользуюсь бесплатным тарифом нареканий нет, работает любой двиг,любая версия Пыха, сайт не падает, вобщем супер! хоч унапомнить что это на бесплатном тарифе =)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра текста.

S1monS

Симпатии
0
Онлайн
20ч 43м
beget.com и fasth.ru - Приемлимые цены.