Теория регистрации дешевых доменов в разных зонах.

Тема в разделе "Регистрация, подбор", создана пользователем Symbool, 18.01.16.

1. Symbool

Symbool Участник

Рейтинг:
    +13 / -0
    Я думаю, для многих не секрет, что домены можно регистрировать реально дешево. И это не пресловутые рушки \ рфки у 2domains по 99, а, к примеру, домены в зонах .COM, .NET, .INFO, или в новых - .PARTY, .SCIENCE, .WEBSITE и тд и тп.

В чем суть, спросите вы? Да тут ничего такого то интересного нет. Просто напросто забугорные регистраторы очень и очень часто проводят различные акции, результатом которых регистрирование доменов обходится в сущие копейки - 30-50-70 рублей для различных зон.

Поведаю я вам о двух таких регистраторах:
    1. GoDaddy.
    Дядя, наверное, один из самых старейших регистраторов доменов вообще. И один из тех, кто чаще всего проводит акции, в результате которых домены выходят дешевле в разы.
    С этим товарищем разговор простой - гуглим промо-коды для него, подбираем нужный, и регистрируем домен.
    Постоянно активны 10-30 купонов, дающих скидки до 50 процентов на услуги, либо возможность закупки услуг по спец.цене.

2. AlpNames - достаточно молодой регистратор, но уже успевший зарекоммендовать себя, как честный, и любящий вебмастеров регистратор.
    AlpNames ведет политику постоянных скидок. А именно - постоянно имеются бешеные скидки на регистрацию доменов в тех или иных зонах. К примеру, на момент написания этого поста идет акция на новые зоны
    .accountant старая цена: 1,709.90, акционная цена: 58.42 за первый год.

Выгодно, не так ли? Или .asia за 340р? Или .download за 58р? По моему, не плохо.
    Полный прайс лист можно посмотреть тут:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Там же указаны текущие скидки.

Конечно, продление таких доменов будет стоить дороже, но тут уже, по моему, дело экономии лишних финансов - регистратор с мировым именем не отожмет домен, раз, если проект не "выстрелит" - не будет так жалко затрат, это два. Ну а если проект разовьется, то продлить его по неакционной цене не составит труда, и жалко не будет.

Вроде бы все :)

• Мне понравилось Мне понравилось x 1