UCOZ - Хостинг + движок

Ярослав

Симпатии
1
UCOZ - отличный выбор для тех кто немного понимает в HTML, CSS ,Jv. PHP здесь нету, либо нужно платить отдельно.
upload_2016-1-18_11-29-39.png
Чем больше времени вашему сайту, тем больше памяти у него, быстрее память увеличивается и с количеством посетителей.
Цены премиум:
upload_2016-1-18_11-36-32.png
Имеются соц-сети комментарии+регистрация, постинг в соц сети и т.д.
В файловом менеджере максимум загружаемого файла 15 мб. большой объем файлов только через FTP менеджер.
Все пользователи будут внутри uid, а не внутри вашего сайта, вы не сможете удалить, только заблокировать, но при покупке премиума есть возможность внутренних пользователей.

Stafikus

Симпатии
7
Спасибо UCOZ хочу сказать я. Это мой первый опыт в создании сайтов. Но все изменилось когда стоимость доменного имени возросла с курсом валют и мне пришлось забросить проект. Но я не отчаялся и занялся другими проектами на других хостингах с более приемлемыми ценами. Но UCOZ это сила и спасибо ему за опыт.

EbasH

Симпатии
0
Вообще не советую этот двиг, цель его выжать как можно больше денег из вас вот и все, новичкам советую сразу начинать с бесплатных хостингов типа hostinger, по началу да сложнее, но как говориться тяжело в учении легко в бою! Не связывайтесь с юкозом!

yarikdds

Симпатии
0
Ucoz уже давно морально устарел. нету смісла платить огромное количество денег, ради того что можно получить за копейки, начинал с юкоза. Поюзать поучится можно но не платить

MODDERN

Симпатии
3
UCOZ не айс, там ограничение по шаблонам

McMace

Симпатии
1
Свои первые сайты тоже делал на ucoz, но сейчас там настолько много навязчивой рекламы, что делать сайт невозможно. Надежнее и солиднее загрузить сайт на хостинг и купить нормальное доменное имя. Кстати, а кто пробовла переносить сайт с юкоза на вордпресс например?

ddd

Симпатии
0
не советую юкоз, ограничения там по шаблонам + реклама новязчивая

abarasam

Симпатии
0
Все сказано одним только Юкоз

sery2013

Симпатии
10
Бред этот укоз. Создай на своем хостинге и веди свой сайт нормально.