Удаляем отображение RSS

Next

Симпатии
844
В шаблоне footer найти и удалить код:

Код:
<li><a href="{xen:link forums/-/index.rss}" rel="alternate" class="globalFeed" target="_blank"
                    title="{xen:phrase rss_feed_for_x, 'title={$xenOptions.boardTitle}'}">{xen:phrase rss}</a></li>
В шаблоне node_forum_level_2 найти и удалить код:
Код:
<div class="nodeControls">
            <a href="{xen:link forums/index.rss, $forum}" class="tinyIcon feedIcon" title="{xen:phrase rss}">{xen:phrase rss}</a>
        </div>

Если этого мало, то library/XenForo/ViewPublic/Forum/GlobalRss.php

Brave

Симпатии
3
Сделал, спасибо :)

vitaminka

Симпатии
0
помогло простое удаление кода в node_forum_level_2. спасибо!

Вандал

Симпатии
2
Спасибо, давно искал, как это сделать

forumok

Симпатии
2
сделал откат, только причину так и не понял

Next

Симпатии
844
сделал откат, только причину так и не понял
В 1.5.15 без изменений т.е удаляется без проблем. Некорректно удалили код или захватили лишку.

Напомню! Всё правки делать через Модификацию шаблонов /admin.php?template-modifications/ Любые изменения шаблонов без ТМС (Модификация шаблонов) могут в будущем стать большой проблемой.

forumok

Симпатии
2
Напомню! Всё правки делать через Модификацию шаблонов /admin.php?template-modifications/ Любые изменения шаблонов без ТМС (Модификация шаблонов) могут в будущем стать большой проблемой.
Я уже подустал сегодня, мозги кипят... не понял вашу цитату, я что то не там правлю? Или наоборот?

Next

Симпатии
844
Я уже подустал сегодня, мозги кипят... не понял вашу цитату, я что то не там правлю? Или наоборот?
Прямые правки в шаблонах - ЗЛО. Остальное написал выше. Прочитайте еще разок, когда отдохнете :)