XF 1.5 Вопрос по обновлению стиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ажзакрай

Симпатии
11
Не попадалась инфа по обновлению стилей.
Попытался обновить по принципу как и все другое в ксенфоро, потерлись шаблоны и все правки внесенные мной, пропали.
Благо было откатиться с чего обратно.
Подскажите кто может в курсе, сталкивался с обновлением стиля, как это правильно сделать и без потерь для себя.
В частности планирую обновить Quark 1.5.0.1 на Quark 1.5.6.0

Next

Симпатии
804
Не попадалась инфа по обновлению стилей.
Попытался обновить по принципу как и все другое в ксенфоро, потерлись шаблоны и все правки внесенные мной, пропали.
Благо было откатиться с чего обратно.
Подскажите кто может в курсе, сталкивался с обновлением стиля, как это правильно сделать и без потерь для себя.
В частности планирую обновить Quark 1.5.0.1 на Quark 1.5.6.0
Используй TMS и будет тебе счастье :)

Ажзакрай

Симпатии
11
Используй TMS и будет тебе счастье :)
Лихо так. А я мучил голову вчера как это делать еще и в отсутствии интернета:)
Гугл кстате статей по обновлению шкурок на ксене вменяемых не подает, либо я разучился им пользоваться.

Спасибо!

Fanya

Симпатии
6
Если стиль уже установлен и в нём сделаны правки, то для безопасного обновления необходимо экспортировать стиль, как самостоятельный.

Далее установить готовый xml файл дочерним нашему стилю.

После этого можно смело обновлять родительский стиль. В дочернем сохранятся все сделанные ранее правки. :)

Ажзакрай

Симпатии
11
Если стиль уже установлен и в нём сделаны правки, то для безопасного обновления необходимо экспортировать стиль, как самостоятельный.

Далее установить готовый xml файл дочерним нашему стилю.

После этого можно смело обновлять родительский стиль. В дочернем сохранятся все сделанные ранее правки. :)
Ценный мануал(Clap)(Yes). Благодарю.
Именно так и поступил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.