Решено Выложите пожалуйста стандартный(Default) стиль для XenForo 1.5.5.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

Next

Симпатии
804

revival

Симпатии
5
Скачайте XenForo 1.5.5 и возьмите оттуда, что мешает?
Так и знал что надо дописать. Ситуация такая: Установил XenForo 1.5.5, захожу в админ панель->стили, нажимаю на экспорт, экспортируется пустой xml в несколько байт, проще говоря не получается у меня экспортировать стиль. Если Вас не затруднит, просто выложите чистый стандартный(Default) стиль для XenForo 1.5.5. Буду Вам очень признателен.

Next

Симпатии
804
Создайте новый стиль, назовите как хотите, он будет Default

Последнее редактирование:

Next

Симпатии
804

revival

Симпатии
5
Нет. Я просто хочу его вытащить от туда, изменить что мне надо, сделать под себя, а потом куда и когда надо устанавливать его. В шаблонах копаться и изменять что то не буду, да и смысла нет. В браузере открою форум с стандартным стилем, поиграюсь с инструментом "Исследовать элемент", сделаю нужные правки в XML и всё. Поэтому нужен полный чистый стандартный XML.

Next

Симпатии
804
Ну так создайте новый стиль, сделайте правки и экспортируйте - импортируйте куда угодно.

revival

Симпатии
5
Ну так создайте новый стиль, сделайте правки и экспортируйте - импортируйте куда угодно.
Не знаю почему, руки вроде из нужного места растут, но всё что не делаю с стандартным стилем, будь то сам стиль, дочерний или новый, экспортируется пустой XML, а вернее вот это(ниже прикрепил файл). С сторонними стилями экспортируется всё и даже больше. А стандартный никак не хочет.

Вложения

Next

Симпатии
804
Default ведь использует мастер стиль. Остальное я уже писал выше
создайте новый стиль, сделайте правки и экспортируйте - импортируйте куда угодно.
Новый стиль будет хранить только изменения, остальное он возьмет с мастер стиля.

revival

Симпатии
5
Получится только экспортировать изменения и потом дочерним устанавливать?

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.